Close Panel

Логин

Объявление!

24 Июль 19

rosreestrФилиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Башкортостан (далее -Филиал учреждения)  информирует население Республики Башкортостан об услугах ФГБУ «ФКП Росреестра» в средствах массовой информации (далее - СМИ).

Сфера деятельности Филиала учреждения охватывает ряд социально-экономических вопросов. К ним относятся исчисление налога на недвижимость от кадастровой стоимости, проведение комплексных кадастровых работ, разрешение проблем, связанных с границами земельных участков, действие «дачной амнистии», вступление в силу закона о «лесной амнистии» и другие актуальные вопросы. Таким образом, перед Филиалом учреждения стоит задача своевременного информирования населения региона.

Услуги Росреестра и ФГБУ «ФКП Росреестра» являются одними из наиболее востребованных среди государственных и муниципальных услуг. Качество и доступность оказания услуг серьезно отражаются на восприятии и оценке гражданами работы органов власти. Поэтому приоритетной задачей Филиала учреждения является улучшение качества и доступности оказания государственных услуг для населения.

В связи с этим Филиал учреждения просит Вас оказать поддержку в организации информирования населения в СМИ, а также на сайтах органов местного самоуправления. В частности, содействовать в размещении материалов Филиала учреждения на официальных сайтах в сети Интернет, в аккаунтах в социальных сетях администраций городских округов, муниципальных районов, сельских поселений Республики Башкортостан.

Также просим направить письмо в администрации сельских поселений района для размещения данных информационных статей на их официальных сайтах в сети Интернет и в аккаунтах в социальных сетях.

zipприложение.zip

 

Адрес: 453228, Республика Башкортостан, Ишимбайский район, с. Верхотор, ул. Ленина д. 43.

Показать на карте

Приемная: (34794) 7-45-23

Электронная почта:  verhotorsp@mail.ru

Вход в почту

?>